Зачисление в МАДОУ № 81 "Солнышко"

Уважаемые родители!

МАДОУ № 81 «Солнышко» комбинированного вида (далее – МАДОУ) уведомляет Вас о том, что прием детей в МАДОУ осуществляется на основании Правил приема детей на обучение по основной общеобразовательной программе дошкольного образования МАДОУ № 81 «Солнышко» комбинированного вида. С Правилами приема, уставом, лицензией на осуществление образовательной деятельности, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности воспитанников можно ознакомиться на информационном стенде МАДОУ и официальном сайте МАДОУ   (https://81vnov.tvoysadik.ru).

Период комплектования МАДОУ - с 1 апреля по 1 сентября на основании списков направленных в МАДОУ детей.

Прием документов от родителей (законных представителей) ребенка осуществляется с 11 мая по 1 сентября текущего года по предварительной записи по телефону: 73-45-11.

Для зачисления ребенка в МАДОУ Вам необходимо:

1.       Написать личное заявление о приеме ребенка в МАДОУ,

2.       Предъявить документы:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка,

-документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости),

-документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости),

- свидетельство о рождении ребенка,

- документ содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка,

- медицинское заключение (индивидуальную медицинскую карту ребенка – учетная форма № 026/у).Хочу такой сайт

3. Заключить договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Дети, родители (законные представители) которых не представили в МАДОУ необходимые для приема документы в указанные сроки, остаются на учете детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации Великого Новгорода. Место в образовательную организацию Великого Новгорода ребенку предоставляется комитетом по образованию Администрации Великого Новгорода при освобождении мест в соответствующей возрастной группе в течение года.

Заведующий  МАДОУ                                                                    А.В. Румянцева

Документы для оформления в детский сад

1.Медицинская карта формы № 026/у и прививочная.

2.Свидетельство о рождении

(копия).

3. Страховой медицинский полис(копия).

4. Справка с места жительства или свидетельство о регистрации по месту жительства (копия).

5. Копия паспорта заявителя: первая страница и где ребенок.

6. СНИЛС на ребенка (копия).

7.Скорошиватель (пластиковая тонкая папка) и 4 файла.

ПАКЕТ документов подается в МАДОУ по адресу: ул. Псковская д.42, корпус 2  по предварительной записи по телефону: 73-45-11.

Заявление.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных.docx (скачать)
Договор с родителями 2023.docx (скачать)